Где найти счастье?

Veronika Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
Не надо искать. Надо просто счастливо жить уже сейчас..
Остальные ответы
Даша Ткаченко Мастер (2309) 16 лет назад
Загляни в СЕбя) Оно там, или если что-то хочешь, что ты считаешь счастьем, пожелай этого сильно)
Андрей Гуру (3234) 16 лет назад
в своем самоанализе и улучшении черт характера! Счастье само потом отыщет такой клад!!!
азимова Мастер (1308) 16 лет назад
Путь к счастью лежит только через собственное сердце.
Пользователь удален Профи (907) 16 лет назад
в учении, в исследовании, в абсолютной свободе и абсолютном всеведении
M.D. Мастер (2160) 16 лет назад
В каждом новом прожитом дне! Я уверенна именно там ты ЕГО найдешь!
kraska888 Гуру (2847) 16 лет назад
в себе..
"если хочешь быть счастливым будь им"
желаю это понять...
А_С Мудрец (17577) 16 лет назад
Не ищи счастье, чтоб потом не раскаяться.
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Счастье найти невозможно, а если такое случается, оно очень быстро теряется. Чтобы быть очень счастливым, необходимо знать, что Вам может принести это счастье. Какой образ жизни, какая еда, одежда, книги, музыка, увлечения, знакомые люди, родственники и еще чего Вы себе придумаете для счастья, должны создаваться постепенно и целенаправлено, отвергая все проявления в жизни которые не составляют Ваше счастье, и активное привлечение в свою жизнь элементов, приносящих счастье. Таким образом в любом месте и в любое время можно вполне построить свое личное счастье. Все зависит от Вашего обязательного списка осчастливливающих Вашу жизнь элементов, и на сколько Вы будете в свою жизнь привлекать элементы чужого счастья, например из рекламы по телевидению и в журналах. Обычно, чужое счастье самое труднодостижимое. Я так про это думаю.