Кто верит в то, что есть экстрасенсы и т. д?

Veronika Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kati Гуру (3166) 16 лет назад
Я в это верю, хотя и нельзя. Но я смотрела программу про экстрасенсов и там говорилось, что у этих людей нарушена психика!!! Может быть и так.
Остальные ответы
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Я верю, но не встречала их. Не знакома, вообщем, ни с кем таким
Даша Ткаченко Мастер (2310) 16 лет назад
Зачем в это верить) если это есть, тоже вопрос.... без веры.. мы бы не жили даже, а экстрасенсы.. она да, они есть, но только для тех, кто в это верит)
Андрей Гуру (3234) 16 лет назад
ты уже готоава поверить раз спрашиваешь!!!
Артем Мастер (1012) 16 лет назад
Пользовался услугами целителя для ребенка - вылечил! (наложением рук и массажем)
Как тут не верить?!
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
ну по моему уже давно известно и доказано даже что они есть и их все больше. способности людй растут особенно детей. это связано с приходом новый эры на земле. скоро большая часть людй будет обладать экстрасенсорными спообностям и это будет необходимо для выживания здесь. поэтому сейчас стоит развитать свой дух и мысли.
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Я знаю, что они есть, что есть колдун. И что спрашивать их о ПОМОЩИ - глупо и опасно, поскольку добро они не могут сделать просто по своей природе.
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Есть. А есть и такие как я, у меня дар, который я не использую и не развиваю
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
во народ..дает..
да эти способности может развить в себе абсолютно каждый....Только надо знать зачем это вам..Это ответственность.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
Экстрасенсорика - бесообщение. Они - "помогут". Только потом хлебать не расхлебать будет (((
Кажется. на www.irinei.ru были письма "бывших", которые прошли этот ужас и до сих пор не могут оправиться полностью (