Модельный бизнес?

Andrew TroubleMaker Гуру (4985), закрыт 16 лет назад
Вам не кажетсячто на само деле модельный бизнес с точки зрения бизнеса, это тажа торговля телом, и способ заработать на том что дано природой и не требует ни каких дополнительных знаний и усилий?
Лучший ответ
Soyuz Victan 21 Chuvashia Знаток (418) 16 лет назад
Да ты прав по поводу того, что это торговля телом, но с жругой стороны если есть, что показывать....А по поводу усилий не скажи они вкладывают в это массу сил.
Остальные ответы
Система Мыслитель (5896) 16 лет назад
да это и есть это, модель - бездушное существо и мозгов ей не нужно
D Мастер (1974) 16 лет назад
мне кажется вы правы)
Ксюшка Мастер (2268) 16 лет назад
ну насчет усилий наверняка не так