Как это понять? (см ниже)

Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546), закрыт 16 лет назад
В советских докумнетах -- я подчеркиваю во внутрненних документах, которым можно верить - есть такая цифра: среди пленных солдат Вермахта было
10 173 еврея. Что-то я не понял... Может кто объяснит?
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Наши наверное концлагерь захватили и уцелевших евреев в пленные вписали ради отчетности
Остальные ответы
Desperado Мастер (2296) 16 лет назад
Видимо, эти евреи хорошо маскировались!...Евреи везде есть!...
NEO Профи (601) 16 лет назад
бля,было и так что вместо того чтобы пойти в лагерь и расстрел,евреев отправляли на войну и в основ использовали как пушечное мясо
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Возможно, это те, которым неповезло пережить осколочное обрезание.
Пользователь удален Мастер (1533) 16 лет назад
А почему им там не быть -то???
Источник: АА Меняйлов "Сталин. Прозрение волхва"
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 16 лет назад
Или не те документы-или не те евреи.
Alexxx Просветленный (21634) 16 лет назад
Да, действительно странно.. . Может Гитлер со Сталиным разные народы евреями считали? А вообще версия orubtsov@mail.ru мне очень понравилась.
SGB-Val Знаток (375) 16 лет назад
Верно! Впервые вопрос поднял в 2003г. Ригг Б.М. (Bryan Mark Rigg), проф. военного университета Вирджинии, который написал что таких было ок. 150 тыс. в армии Вермахта. Была большая шумиха....
Коротко: Некоторые из т.зв. "мишлинг" евреи у которых было отдаленных связей с еврейством были ассоциированными и не чувствовали себя евреями, а германцы со своей стороны видели у них неплохих сотрудников. Конечно такие евреи не декларировали, что являются евреями, но в плену им как то память вернулась....