Какой ваш любимый мультяшный герой?

[boom] Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANGEL Мастер (2199) 16 лет назад
Кот Матроскин, безусловно... .
"А я все чаще замечаю, что меня как=будто кто-то подменил.... "
Обожаю его
matri][ Знаток (409) 16 лет назад
мне нравится АЯНАМИ РЕЙ из ЕВАНГЕЛИОНА....
Розочка Профи (988) 16 лет назад
Однозначно Кот Матроскин!!!!
Mart Crizis Профи (638) 16 лет назад
Бендер из футурамы и Гомер Симпсон.
Детка - конфетка Гуру (2510) 16 лет назад
обажаю Тимона и Пумбу, они такие смешные особенно Пумба, еще мне нравятся цыпленок цыпа, чобит Чии ( это из анимэ), конь Цезарь из " Алёша попович и Тугарин змей" Шрек и осёл! ну и традициоонно Золушка, русалочка, Белоснежка и т.п.! а НЕНАВИЖУ Микки Мауса и Дональда Дака, а и Минни тоже, меня бесят их голоса!!!!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Шрек))Пусть он и не русский, и таких можно любить)
КлЁпк@ Знаток (353) 16 лет назад
Губка Боб Квадратные Штаны!!! :)
Вероника Гуру (3272) 16 лет назад
Большой Ух-эт тот который пел: МЫ ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЫ-ЗЫЗЫЗЫЗУЗА... И МУЛЬТ КЛАССНЫЙ!
ШОЛПАН Ученик (183) 16 лет назад
Гарфильд, такой хитрый, но добрый!!1
MARINA РETROVA Знаток (277) 16 лет назад
Водяной, его жалко очень, никто его не любит.В детстве всегда двже плакала, когда он пел.
Юлия Мастер (1758) 16 лет назад
У меня много. Эрик Картмэн, Кенни, Барт Симпсон, Гомер Симпсон, Дональд Дак, Микки Маус
Анэ-ТТ Знаток (284) 16 лет назад
Джинни из Алладина))))
бред Знаток (491) 16 лет назад
Винни-ПУХ! ЕЩЕ ослик ИА прикольный с пяточком. сМЕШАРИКИ КЛЕВЫЕ!