где найти хорошее сочинение по картине Шишкина зима

Gusel Levina Знаток (272), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 13 лет назад
На картине Шишкина «Зима» изображен (морозный, солнечный, зимний) день в сосновом бору. Я вижу (глубокий, белый-белый, свежий, пушистый) снег, (светло-розовое, ясное и удивительно нежное) небо.
На первом плане художник написал (могучие, огромные, вековые, столетние) сосны, заметенные снегом. Справа непроходимой стеной стоит (мрачный, темный, дремучий) лес. А слева лес уже совсем другой – (редкий, светлый) . Тихо в лесу. Ничто не нарушает спокойствия этого (удивительного, великолепного, чудесного) дня. На картине нет солнца, но я вижу (золотистый, солнечный) свет на деревьях. (Сине-белый, розовый) колорит картины точно передает красоту (зимнего, спящего, уснувшего) леса. Когда мы смотрим на это (замечательное) полотно великого художника, то чувствуем покой и (сказочную) красоту (русской, снежной, белоснежной) зимы.
Остальные ответы
Андрей Клыков Мыслитель (6754) 13 лет назад
зима крестьянин торжествует с охапкой дров наперевес то на руки он подует а то поправит ирокез
Иллен Ученик (190) 13 лет назад
Гузель! Думаю такое сочинение можно найти только в своей голове! Оно будет единственным, эксклюзивным, творческим (в совместной работе с ребенком) и вообще, Вы грамотная и очень образованная леди! Респект Вам! :)