Сколько стоит билет на самолет от Братска до Сочи. В одну сторону

Наталья Сурмина Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Старпом Мастер (1482) 13 лет назад
Не менее 10 000 рублей, если дешевле, то надо брать либо за 45 суток, либо туда-обратно.
Обратись уже завтра в любоё Турагенство, или Авиакассу, они подберут все варианты: на разные даты из всех соседних аэропортов, с пересадкой или без. . Сам выбирай, заплатишь им за оформление билета рублей 200, положишь билет в паспорт, и нет проблем, только уточни местное ли время указано ?
Остальные ответы
Григорий Сурмин Ученик (122) 13 лет назад
а зачем тебе обратно? в Сочи хорошо!!
Bratan4eg Просветленный (27768) 13 лет назад
сайт аэрофлота подскажет
сегодня там игрался ценами ...)))