Хранится ли где нибудь история стёртых дополнений для Firefox?

Radu Burdujan Профи (534), на голосовании 13 лет назад
Я стёр одно дополнение (addon) для Firefox а теперь жалею об этом.
Не помню как называется и здесь (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/) не могу найти.
Хранится ли где нибудь история стёртых дополнений для Firefox?
Голосование за лучший ответ
ndm Мастер (1891) 13 лет назад
вроде нигде не хранится. установи программу MozBackup для сохранения настроек и дополнений
. Знаток (346) 13 лет назад
увы. не хранится.