Фильм «Ловушка для родителей»

(: Leriya :) Мастер (2238), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Скажите в фильме «Ловушка для родителей» двух девочек близняшек играет одна Линдси Лохан или разные артистки?
Лучший ответ
Angel'as Мудрец (17043) 13 лет назад
одна и та же актриса

Знаете ли вы, что.. .

Первоначально, близнецов должна была играть Мишель Трахтенберг. По совпадению, её день рождения 11 октября, в тот же день, как и у Холли и Энни.
Потерявшегося в лагере мальчика играет Майкл Лохан, родной брат Линдси.
Когда в фильме Холли прилетает в лондонский аэропорт, в толпе можно увидеть мать Линдсей — Дину Лохан, держащую на руках брата Линдсей, Дакоту.
Имена близнецов в фильме выбраны неслучайно. Дочерей режиссера фильма Нэнси Мейерс и продюсера Чарльза Шайера зовут Анни и Холли Мейерс-Шайер. Обе девочки сыграли в фильме небольшие роли.
АлександрПрофи (554) 8 лет назад
википедию все умеют открывать.
Angel'as Мудрец (17043) видимо не все
Остальные ответы
Джейсон™ Просветленный (29216) 13 лет назад
Обоих сыграла Линдси!
Источник: Мда уж, раньше она казалась ангелочком! =)