А девушке СЛАБО (трудно) подойти и познакомиться с парнем???

ZB Гуру (3255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Профи (981) 16 лет назад
все девушки разные)) одной будет очень трудно познакомиться., а другой наоборот. Лично мне не трудно, я считаю что попытка не пытка, познакомиться можно с каким угодно парнем а вот что будет дальше это вопрос
Остальные ответы
Анна Баринова Мастер (1200) 16 лет назад
легко, 100 раз уже говорила!
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Если он ей нравиться и она без комплексов. Конечно НЕТ!
Алёна Чумак Профи (508) 16 лет назад
нет,если знаешь,что не пошлёт..
Лёля Профи (542) 16 лет назад
слабо только неопытным малолеткам
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
Легко! Если он понравится
JZ Ученик (176) 16 лет назад
если трудно подойти познакомиться:
Избавиться от неловкости вам поможет психологическая перенастройка. Поменяйте цель на средство. Скажите себе так: я подойду к нему не с целью знакомства, а просто поговорить. Можно даже войти временно в роль известного вам, уверенного в себе человека, и поступить так, как в аналогичной ситуации поступил бы он.
Проведите самостоятельно такой тренинг.