Хочу хорошую маску для поврежденных волос,подскажите какую фирму выбрать?

Светлана Meta Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Мне мой мастер-парикмахер совет давал, причем не один - майонез.Желательно хороший, не на порошках.Там есть все что нужно поврежденным волосам:яйцо и раст.масло- для питания, уксус и лимонная кис-та - для блеска.Рекомендую, сама пробовала и неоднократно.Но не стоит злоупотреблять - 1 раз в неделю и хорошо бы в бане, укутав намазанную голову влажным махровым полотенцем.
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Советую от фаберлик. она дешевая, но действенная. мне покрайней мере нравится.
удачи
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
лучшее из того что я пробовала это сансилк
Наталья Знаток (297) 17 лет назад
Знаешь есть 2нормальныхсредства
1 - денег нет - сансилк
2. с деньгами нечего - глизкур
Une belle femme Знаток (341) 17 лет назад
Попробуй fructis. Очень классная!! ! Пользуюсь уже очень долго и в восторге то нее!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Loreal Professional- сама сейчас лечу (сожгли в салоне), продается только в магазинах для парикмахеров
маска (600р)+ампулы(1600р)+шампунь,бальзам(1200рвместе)
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Лучше, конечно, профессиональные. Но если финансы не позволяют, то можно и бытовые. Лично мне оч. нравится глискур. Маска и кондиционер, который не нужно смывать.
А еще помогают народные маски, правда с ними волокиты много. Особенно хорошо касторовое масло+мед+лимон.
BEAUTY Ученик (221) 17 лет назад
Schwarzkopf -серии bonacure