Я устраиваю конкурс на самую краивую фотографию ( это может быть и просто ваша фото а может быть и фото любимой звезды и

Ксения Сиворонова Гуру (3984), закрыт 16 лет назад
т. д)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alesik Мастер (1357) 16 лет назад
вот тебе мои фото. любуйся. если понравится!

http://foto.mail.ru/mail/lesik11-84/Alessia/
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ксюша Собчак: ) Она тут просто классно вышла: ) Наоми Кэмпбэлл на сумках Louis Vuitton)И Николь Риччи с киской:) ) По моему у неё тут суперские глаза))
Света Турло Профи (969) 16 лет назад

Это Николь Шерзингер из Pussycat Dolls (белая полоска там и нужна так что все правильно)