Мой парень начал встречаться с другой девушкой, сохранив со мной дружеские отношения, теперь рассказывает мне какая она

Алия Ученик (152), закрыт 16 лет назад
замечательная. Я ему желаю счастья, но мне очень больно. Почему он рассказывает мне про нее, может он хочет чтобя я стала другой, или просто по-дружески делится своим счастьем?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2222) 16 лет назад
пипец...кто же дружбу с бывшими водит...

да тем более похоже ты его еще любишь...ты даже пишишь МОЙ ПАРЕНЬ! в место того что бы написать мой бывший парень...тебе нужно строить свою жизнь...уходя уходи!
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
вот поэтому когда расходишься не стоит дружить... будет больно.. вычеркни его из своей жизни...
20090618-26217977 Мастер (1853) 16 лет назад
Скажи ему, что тебе неприятно слушать...вот и всё...
Elena Мастер (1698) 16 лет назад
Да, сочувствую. Скажи, что тебе больно. По-моему, он недалекий
Lila Kim Знаток (479) 16 лет назад
Вот правильно сказали-не надо с бывшими дружить.
Такая дружба редко когда получается.Не мучай себя!
Костя Нерух Гуру (3104) 16 лет назад
ты что мазохистка, бросай его к чертям
nikanori4 Знаток (495) 16 лет назад
Сцука он ненормальная!!!Я вот с бывшей дружу уже 7 лет и все у нас супер!!!Только у нас дружба!!!!
Vicky Профи (563) 16 лет назад
Эх, милая, не мучь себя лучше не общайся с ним, а если не можешь, хотя бы редко-изредка, и познакомся с новым интересным парнем! ! Живи своими делами! :-)