можно ли любить человека, только за его музыку?

Наташа Аше Просветленный (41143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дима никитин Мастер (1084) 16 лет назад
можно я обожаю RAMMSTEIN за их зажигательный музон!
Остальные ответы
Lapochka Мастер (2270) 16 лет назад
tolko za musiku net. esli ty imeesh vvidu but s nim i vstrechatsya.
Марина Слэйд Гуру (4124) 16 лет назад
Да.. Я люблю Земфиру... И не только.
Анютка Ученик (126) 16 лет назад
да, это возможно, ведь если он сам пишет свои песни, то тогда его песня-его душа....))))
Лерик Профи (636) 16 лет назад
Ну смотря что человек с этой музыкой (простите) делает=)Если слушает, то сомневаюсь, должны же быть у него еще какие то качества в конце концов?! А вот если сам сочитняет, причем сочиняет красивую музыку, то возможно возможно, хотя это не главный показатель....
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 16 лет назад
человека за музыку можно уважать.
Пользователь удален Мыслитель (8064) 16 лет назад
думаю да,но что ты сама придумываешь его характер,повадки и т.д не зная его на самом деле
Семен Гуру (3433) 16 лет назад
Если он вложил туда часть своей души-то, конечно, любя эту музыку-любишь и его!