Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросил пить и курить, чё делать??

Денис Акимов Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Сперва вообще то бросил курить, но оказалось пить без курева крайне апасно, пришлось перестать за одно пить.
Терь упало давление, в голове туман.
Лучший ответ
Натали. Гений (80165) 13 лет назад
Начинается чистка организма. Пей зелёный чай, больше гуляй. Хорошо питайся, побольше молочного.
Остальные ответы
Король Скайпа Мастер (2367) 13 лет назад
эхто до какой степени надо измучить организм.... чтоб без курева пить было "апасно" ))))))) к доктору обратиться.... наркологу....