Квартира в Питере. Подскажите,где снять дешево квартиру или комнату для 2-х человек на пару дней летом?

Светлана Подгорная Знаток (379), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Йошико Мудрец (10258) 13 лет назад
Останавливайтесь только в гостинице, есть недорогие, поищите в Инете. На пару дней вам сдадут клоповник в коммуналке. Не успеете на улицу выйти, как кто-нибудь со своими ключами зайдет и вещей своих не найдете. И это хорошо, если зайдут в ваше отсутствие, когда вы не мешаете.
Остальные ответы
Shigal' Профи (942) 13 лет назад
Я жила в отеле Инжекон, центр Питера, до Невского 10-15 мин пешком, до метро Владимирская 5-7 мин пешком. И недорого.
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Во первых - не обязательно в самом Питере . Есть много мест типа Стрельны, Ропши, Гатчины - откуда добраться в Питер не дольше чем некоторым каждый день до работы. Есть даже в самом Питере целые садоводческие товарищества где могут предоставить дом с садом - к примеру платформа Дачное, рядом с метро Проспект Ветеранов.
А ваще покопайся здесь
http://slando.spb.ru/
Аня Ученик (102) 13 лет назад
Квартиру опасно. Мошенничества много. . Лучше гостиницу., да будет дороже но спокойнее))).. Удачи вам!!