В какой уголок земли Вы бы сейчас уехали, чтобы отвлечься?

Никит@ Мыслитель (9073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 16 лет назад
А я уже еду - на днях в Германию! А точнее - в Баден-Баден на целых 6 недель. Ура! Вот уж буду отвлекаться от всего!
Остальные ответы
Владимир Профи (656) 16 лет назад
там где море теплое и солнце жаркое
Alinn Профи (601) 16 лет назад
Владикавказ... удивила??
Анюта Ученик (151) 16 лет назад
Я очень бы хотела снова побывать в Санкт-Петербурге!
КСЮ Гуру (2557) 16 лет назад
Куда б не уехал проблемы всё-равно решать придёться, от них никуда не деться
Семен Данилов Знаток (351) 16 лет назад
В деревню,
В глуш,
В Саратов!!!
Полазить по лесам, птичек побраконьерить-пострелять =D Можно и браконьеров тоже того...пострелять =)
KonffetkA Я Мастер (1302) 16 лет назад
В АНТАЛИЮ!! ! Солнце, море, пляжи....
20090117 Профи (713) 16 лет назад
А я очень хочу в Италию. Это страна романтики, солнца, гостеприимства, улыбок, красорты, обнаженных и горячих тел, зажигательной музыки, прекрасного итальянского вина, ароматной пасты....А-а-а-а..ж. Я хочу в Италию!
Катерина Профи (782) 16 лет назад
В Египет, там отличное море, не сравнимое ни с чем
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
В Чувашию .Там тихо и спокойно
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
уехать нет, долго, а вот оказаться гденть на средиземноморье ШИК а вечер здесь приготовления К9 мая!
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
В Кению!!!!Саванны, дикие аборигены и многое другое! Романтика!!! Советую.
А еще в Санкт-Петербург. Жаль, что я не там сейчас. Но не страшно, летом ждите!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Хочется в Австралию почему-то.
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 16 лет назад
Приезжайте к нам на Тенерифе!