До какого часа могут гулять Ваши дети?

Irene Высший разум (116698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГA Мыслитель (7888) 16 лет назад
В зависимости от возраста ребенка и его душевной организации.
Если ребенок имеет правильные жизненные понятия, пунктуален и не обременен дурными наклонностями, то до 14 лет - летом до 21 ч., а зимой - до 17 ч. Причем, обязательно оговариваются такие нюансы, как ГДЕ и С КЕМ? А если ребенок с трудновоспитуемым характером, то требуется строго индивидуальный подход. Возможно самостоятельные прогулки придется и запретить и подобрать для него, например, футбольную секцию.
Остальные ответы
Nastya Skvortsova Мыслитель (6055) 16 лет назад
Хоть всю ночь. Если они под моим присмотром. А если серьезно, то есть строгое ограничение для старшей до 20-00. Если позже - звонить, чтобы мы ее встречали... Боюсь.
Аленка Мастер (2386) 16 лет назад
Если отправляется гулять, всегда берет с собой телефон....В зимнее время у нее лимит--до 17 часов (потом уже темно), а в летнее она гуляет дольше, но частенько на даче, там ребенок под присмотром бабушки.