Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое сексуальное белье?

20090117 Профи (713), закрыт 16 лет назад
Дорогие мужчины!
Поделитесь вашими мыслями: какое белье на вашей женщине вас заводит? Какой цвет самый сексуальный? Какая модель? Оченоь интересует!
Дополнен 16 лет назад
У любимого я,конечно, могу спросить, но хочу купить сма и сделать ему сюрприз. :)
Дополнен 16 лет назад
Ту ОК: А что по моему фото можно подумать, что у меня фигурка подкачала??? ;)
Лучший ответ
Хуснутдинов Ренат Профи (670) 16 лет назад
чулки в крупную сетку белого или черного цвета, подтяжки, кружева и т.п.
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 16 лет назад
Чёрное кружевное...
instruktor Знаток (347) 16 лет назад
Стринги и кружевной бюсгалтер
MURZIK Мастер (2265) 16 лет назад
Кружевное! А цвет по настроению!
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
esli ti sametila podorozhe to, gde tkani men'sche ! :)
Beloe ili pastel'nych tonov a esche luchsche sprosi u svoego parnja ,chto emu nravitsja. Moja kak-to kupila, takoe, ja kogda uvidel,chjut' ne rassmejalsja, vovremja opomnilsja, prishlos' na hodu pridumyvat' kakoj BH roskoschnyj ...
Pisez koroche ...
lord Мыслитель (7087) 16 лет назад
Голышом сексуальнее!!!!
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Esli figurka ,,podkachala, to beljo ne pomozhet.

A voobsche kazhdomu chto to opredeljonnoe nravitsja