Стоит ли указывать настоящие имя и фамилию в соц.сети?

рената рената Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Делаю новую стр Вконтакте, вот думаю что написать в графе фамилия.
Почему - то не хочется писать свои настоящие данные...
на предыдущей странице тоже небыло фамилии,а что вы думаете по этому поводу?

вы бы стали писать? и почему?
Дополнен 14 лет назад
может есть идеи что поставить вместо фамилии?))) )
забавное хотелось бы что-то..
Лучший ответ
Sid Crosby Мыслитель (5817) 14 лет назад
Не знаю, но мне кажется, что с "псевдонимом" как-то надежнее..))))
Остальные ответы
Jane Lane Мастер (2152) 14 лет назад
ну если тебе не лет 14 то вопросов бы не возникло.
писать. малоли кто захочет найти и фик найдет.
Надежда Веселова Профи (813) 14 лет назад
Можно и не указывать, это как вам хочется.
Забавное это на ваше усмотрение смотря какой у вас возраст и ваше мировозрение.
Помоему самой для себя интересней что то придумать.
Павел Петриков Профи (836) 14 лет назад
Сейчас такая фенька вряд ли проканает, но раньше при регистрации можно было использовать скрипт, чтобы небыло Имени/фамилии. Поищите в нэте, может проканает и сейчас
svetofor Мудрец (11621) 14 лет назад
Смотря для каких целей заводите страницу. Если для обычного общения с друзьями, то пишите настоящие данные. Кстати, так вас быстрее найдут бывшие одноклассники, однокурсники. А если подурачиться- пишите, что хотите.
. Гуру (3707) 6 лет назад
Поддельное имя в социальных сетях считается как хакерство, так как человек не указывает себя как владелец компьютера. За подделку имени или документа могут посадить в тюрьму на 5-20 лет (БЕЗ ШУТОК!).