а если ПАРЕНЬ соглашается на секес с ДЕВУШКОЙ на один -два раза, нужен ли он ей потом будет? ? или КИНЕТ она ЕГО??)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
ооооойййййййййй.... рррррррржжжжжжжжжуууууууууу ммммммлллллллллииииииииииннннннн))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
БЕЛОВА любит ПРЯНИКИ=)) Мастер (1452) 16 лет назад
мне такой мужик не нужен)))))))))))))))))

привет)))))
люююююююююююююю
Остальные ответы
lisichka Мудрец (12536) 16 лет назад
жжжжжжжжжжжжеееееееееееешшшшшшшшььььььььььь
Svetlana Профи (637) 16 лет назад
скорее всего он ее кинет
Большакова Анна Мыслитель (6232) 16 лет назад
Она сдержит слово!!! =))))))))))))))))) ухахахахаххаа
Захарова Юлия Мудрец (10471) 16 лет назад
кинет она это секес на фиг!!! не нужон он ей больше будет)))))))))))))))))ржуууу
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
Нафиг такой нужен (((беееееееееееееееее
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Может и нужен будет.
Денис Профи (940) 16 лет назад
Зависит от умения в сексе, если действительно понравиться - никто никого не бросит ...быстро
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 16 лет назад
Тебя кинули????ахахахахааа....Нехрена было соглашаться....будешь знать!!)))))))))))))))))..
ойййййййй....уморррррррррра))))))))))))))))))
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
это значит....что парень стал половой тряпкой :)))))))))))))))))
Неопытная© Мудрец (11371) 16 лет назад
я кину)))))))))))))))))) поматрошу и брошу))))))))))))))))))))))))
Источник: здравия, ПУПС))))))))))))
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
смотря какой будет секс
шутка
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 16 лет назад
ну если секс будет хорош...от него хорошего очень трудно отказаться. а по поводу всего остального, в моем случае обязательно кину)))