вчера кострировали кисика - бедный мальчуган он два дня уже не в себе, долго заживать то все это будет?

vasillisa Мастер (1606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Мож ему наркозом опохмелиться надо ?!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1713) 16 лет назад
наш на следующий день уже пришел в себя
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
нет это нормально от наркоза отходит давайте больше пить и успокойте его прилоскайте скоро он и не вспомнит какому страшному испытанию его подвергли
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Конечно стресс для котика! У всех по-разному бывает... Но дней через пять уже будет опять веселым!
аня ******* Профи (781) 16 лет назад
konechno bistro!!!y menia pers kotik,mi ego toge kastrirovali,paru denkov-i vse v poriadke!!!
рина лински Профи (699) 16 лет назад
если котик еще молодой (до года) , то это проходит быстро, мой чувствовал себя в норме уже на следущий день, а если, взрослый бывалый котяра, то долго этого не забудет!
Nickolay Mazurok Профи (502) 16 лет назад

А мужики у вас есть вообще кроме кота?

Посморти в их суровые лица. Назови теперь своего парня "Котик" и блесни при этом глазками поглаживая своего пушистого кастрата. Будет жутко.

Что же будет когда вы прийдете к власти на земле?
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
Конечно долго. И он уже не мальчуган,спасибо добрым хозяевам.