Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

важен секс в отношениях или нет

Kissa Профи (633), закрыт 16 лет назад
Sergey Lavrov Мастер (1358) 16 лет назад
нет... он и не нужен вовсе....
Катенька Профи (838) 16 лет назад
играет не последнюю роль!
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 16 лет назад
Для меня да и даже очень
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
секс это часть отношений, без него отношения неполноценны....
Пользователь удален Профи (844) 16 лет назад
Конечно, ведь секс-это неотъемлимая часть нашей жизни и в какой то степени-выражение наших чувств и эмоций
ZB Гуру (3255) 16 лет назад
Крнечно важен!
Даже у пидрил!
Я гламуркО Гуру (4024) 16 лет назад
оч важен тем более если все Чикаго у партнеров
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 16 лет назад
без секса нет отношений полов, закон)
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
Для меня очень важен. Так как секс для меня - одно из возможностей выражения моих чувств к мужчине.
Ирина Мыслитель (9030) 16 лет назад
ОЧЕНЬ! Если нет взаимопонимания в постели, отношений не будет!
Источник: Собственный опыт!
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Если отношения Дружиские -- то и так дуржите чего напрягаться то
Если Деловые отношения -- то конесно может секс и не нужен но... если что.. НЕ повредит!
Если Близкие отношения ---ТО и так все ясно ,какая же близость без Секаса!
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
Вот интересно. этот вопрос звучит уже раз сотый наверное. Чем он вызван? Ваш молодой человек настаивает, а вы отказываете? Считаете секс чем то грязным? Унизительным для вас? Приносящим только дискомфорт? Вынужденной обязанностью, уступкой? Ведь секс - это пик отношений любящих людей! Это их кульминация! И без него люди не могут быть по настоящему близки)) ) А если вам родители внушили, что секс - это гадость - ну наверное пора самой разобраться.... что такое хорошо и что такое плохо))))
Евгения Дубровина Мастер (1737) 16 лет назад
не, ну а куда без этого? на стороне что ли искать? ! нафиг тогда отношения? мне, пожалуйста, все и сразу, и сразу повторить!!!!)
Юлия Фролова Знаток (471) 16 лет назад
Конечно важен, он один из главных составляющих любви!!!
Анна Аркадьевна Мастер (1162) 16 лет назад
...когда любящих людей тянет друг к другу, от одного прикосновения любимого замирает сердце и мутнеет рассудок,...всегда хочется все большего и большего сближения...и слияния с любимым человеком,тогда в тебе все обрывается и ты любишь...и вся твоя нежность и страсть только одному единственному..теперь посудите важен ли секс в отношениях...просто нельзя возводить его в ранг цели в жизни, а любовь и секс понятия совмещаемые и приятные и полезные,...Согласитесь, что нет большей радости засыпать в объятиях своего милого и любимого...)))
Похожие вопросы