Каким нормативным документом пользуются,когда автобус находился на ремонте,а надо списать безин???
сколько литров брать за 1 мото час???
Автобус ПАЗ 5203-70 расход по норме 36л/100км!!!!
менялся карбюратор,выставлялось зажигание,и просто прогрев!!!
Почитайте Нормы расхода топлива. Там есть статья списания топлива на внутригаражные нужды-Это Ваш случай
на гаражные нужды списывается до 15% в месяц от месячного потребления данного горючего предприятием ...
этот вопрос решает главный механик предприятия ...
если в мото часах - 1 час = 15 км пробега ...берется путевка НА РЕМОНТ ...
и в путевке пишешь моточасы и расход по этим часам, ремонтный механик подписывает эти часы
( нормальный механик может часа 2-4 лишних подписать ) ...
выедеш с ремонта тогда и раздолье подкручивай сливай и списывай на сколько совести хватит.
Нормативный Документ---Это Путевой Лист. Если Спид не Накручивается Можно Списать Как На Обкатку Двига (((Зависит От Организации.
Ты что решил тонну списать? ведь ни кто не поверит, спиши лучше с другова автобуса который ездячий. Я так всегда делал.