Кто ни-буть был в городе Кубинка Одинцовского райлна?? ? Помогите, подскажите, там есть старый городок, как попасть туда!???

† Bloody_Valentine† Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
ТАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ ИЛИ НАДО ПЛОТИТЬ ДЕНЬГИ, КАК ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ?? ? И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБЫ ПРОЙТИ В ГОРОДЕ КУБИНКА В СТАРЫЙ ГОРОДОК???? ВЕТЬ ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!!!
Лучший ответ
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
Город Кубинка ,это открытый город.А воинская часть Кубинка -2 туда вход только по пропускам.А вот специально для Шурочки.Город Краснознаменск ,это Голицино -7. Димон садишься на электричку с Белорусского вокзала 50 минут и ты там.Удачи.
Остальные ответы
Киса Гуру (2766) 16 лет назад
Ты имеешь ввиду Краснознаменск? ? Если да, то там по пропускам. надо заранее заказывать