Хочу холодильник купить. Чем отличается класс энергопотребления А от B? Класса энергопотребления B

Луша Профи (910), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RENNNTIK89 Мастер (1902) 13 лет назад
Холодильник — один из самых энергоемких домашних приборов. При все более возрастающей цене на электроэнергию, это обстоятельство стоит обязательно учитывать. Сделать это совершенно несложно: достаточно изучить специальную наклейку на дверце холодильника.
Класс энергопотребления холодильника обозначается латинскими буквами от А до G, где класс А — самый лучший показатель по экономичности энергопотребления, а класс G, соответственно, худший.
Остальные ответы
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56388) 13 лет назад
Класс А более экономичен чем класс В
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
*А* самый экономичный по потреблению электроэнергии, сейчас вроде появились еще *А+*
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
"В" побольше кушает. Но не настолько много, у меня 2-компрессорный. С 2-мя компами, 2-мя телеками, плитой, микроволновкой, аквариумом, чайником и обычными лампами по 300 кВт в месяц нагорает.