Я его бросила, а он считает что бросил мееня

Martini Мыслитель (5972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Попова Мастер (1274) 16 лет назад
надеюсь я не задену твои чувства, но у меня всплывает на глазах один случай, когда моя подруга тоже послала парня, а он разбазаривал на всю школу, что это она его бросила, не долго думая мы сделали один, очень правильный вывод: он просто самовлюбленный идиот, который не может признать что потерял такую суперскую девушку, и чтобы хоть как то подняться в глазах общественности решил сказать что это он бросил ее. вот такая вот история, но смысл в том что людям которые чаще всего это выслушивают все равно кто кого бросил, а главное важен факт из-за чего это случилось.
Остальные ответы
Ромкин Мастер (1079) 16 лет назад
ну и значит все нормально! В чем проблема то?
Sergey Lavrov Мастер (1358) 16 лет назад
вернись и брось его еще раз..) будет умно..
Ольга Гуру (3990) 16 лет назад
Короче вас обоих кинули, ребята ))))
Кестер Любовь Гуру (4319) 16 лет назад
А тебе то какая разница, что он там себе считает? :)
Источник: не загоняйся :)
Екатерина Мастер (2158) 16 лет назад
у тя своя правда... у него своя
Анюта Сладкая Гуру (2743) 16 лет назад
Да пусть хоть как считает, тебе то что! Ты свое дело сделала - молодец!! ! ))
Бусина Мудрец (14832) 16 лет назад
пусть думает как хочет, его самолюбие не так ранит. Ты то знаешь, кто кого бросил на самом деле)))
Полещикова Надежда Профи (681) 16 лет назад
это глупо, расстались, так расстались. И какая теперь разница кто кого бросил?
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Ох, уж эти мужчины.. . Пусть думает, что хочет.
Я гламуркО Гуру (4024) 16 лет назад
значит ничего по-сути и не было, а так кто кого первый бросит
Aloxa Профи (532) 16 лет назад
пусть считает, а если тебя волнует что подумают остальные (друзья) на счёт того что якобы он тебя бросил, то быстро всех обзвони и скажи что это ты бросила его! :-)
Ирина Мастер (1037) 16 лет назад
На мой взгляд - не важно кто кого бросил, важен сам факт - разрыв отношений(((
АлИнОчКа Профи (699) 16 лет назад
А какая разница кто кого бросил!? главное что вы теперь свободные люди...
Елена Федина Гуру (4226) 16 лет назад
действительно в чем проблема то расстались , значит так должно было случится
и какая разница кто кого бросил...