Волнуют ли вас судьбы, жизнь, происшествия с другими людьми? Или вам "самим до себя"?

Sirena Мудрец (13553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина К. Профи (888) 16 лет назад
А меня очень волнуют. У меня 30 учеников - за жизнь каждого и его семьи душа болит.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
Только своих близких.. . и себя как не печально)
Пользователь удален Мастер (2023) 16 лет назад
всегда волнует и трачу каждый раз душевные силы и нервные клетки. Иногда плачу.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
волнует, но не в глобальном смысле, а в конкретном - с колллегами, с близкими, друзьями, конечно, я же нормальный человек, а нормальный человек не может быть равнодушным