А вы и впрямь думаете, что по ту сторону монитора сидят безграмотные, несостоявшиеся и ущербленные люди?))

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Гуляева Мастер (2210) 16 лет назад
Я совершенно так не думаю. Сидят нормальные люди, коротают время, может быть на работе. А кому-то иожет быть просто скучно...А тут такое общение....))))
Источник: Не стоит так думать.
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
по ту сторону монитора у меня стенка
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
Если бы я так думал, то не стал бы отвечать на вопросы... ну тех, о которых вы сказали))))
Ромкин Мастер (1079) 16 лет назад
совершенно верно именно так! Действительно какие то "ущербленные"
МiЛЛashКа Профи (596) 16 лет назад
Ну ведь ты не такой!! =))
Аня ххх Мастер (1293) 16 лет назад
я считаю, что там сидят люди которым сейчас немножечко одиноко!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Я вот смотрю на тебя и все больше в этом убеждаюсь
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
а что, кто то высказывал такое мнение? вот странно:))) лично я нашла массу принаприятнейших собеседников из числа тех, кто по ту сторону манитора:)))
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Я вообще насчет этого не думаю )))))