Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой рост 173 я считаю, что я высокая и мне это не нравится, хотя мои подруги уверяют меня в обратном Из-за своего роста,

Настя Воробьева Ученик (143), закрыт 16 лет назад
я не ношу каблуки, считая себя в них каланчою Что мне делать?
Екатерина Егорова Гуру (2795) 16 лет назад
Вот у меня рост 165 и я всегда хотела быть выше.Что мне делать?)))Жить и радоваться жизни,а каблук можно невысокий носить.
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Ну, ты и придумала себе проблему...У меня рост 170 , ношу каблуки всегда ( сантиметров по 5 ) и все ок !!!
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Рост - 173, нормальный рост. Прекрати комплесовать, и зря ты не носишь каблики. Удачи!
MeLoFoRiA Мастер (2183) 16 лет назад
найди себе парня ростом не менее 185 см и смело носи каблуки!Я тоже раньше комплексовала (у меня тоже 173 рост),а муж у меня 190,так я спокойно могу позволить себе каблук 7-10 см,всё равно рядом с ним я мелкой кажусь =)
Светлана Кожухарь Гуру (4976) 16 лет назад
173, на мой взгляд, это еще не высокая. И не переживай по этому поводу - высокие девушки всегда привлекают внимание. Надевай каблуки и вперед!!!
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
А мы то тебе чем поможем ? Ноги тебе оторвать? Ты глупости не говори. если фигура хорошая то ростом её не испортишь, ты главное не сутульсо, а то тогда точно кошмар будет.
Валентина Мастер (1773) 16 лет назад
все ок, твой рост конечно выше чем средний рост женщины (158 см), но это еще не совсем страшно, у тебя как раз то что надо!
Алена Ученик (117) 16 лет назад
Настасья, брось глупить! Твой рост - это твоя красота. Высокие девушки всегда в почете. Мой рост тоже 173 см, и я при этом еще люблю носить туфли на 8-10 см каблуках. Ты же будешь прекрасна! Высокая стройная девушка, которая будет смотрется гордой и красивой, с высоко поднятой головой.
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Средний рост 170 (современный). У тебя все хорошо!
иииииииииии Мастер (2062) 16 лет назад
Высокие девушки - очень красиво ! А если туфельки еще на коблучках - то просто супер !!!
Похожие вопросы