Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли разменять не приватезированную квартиру, прописаны жена, 3-детей, тесть и теща.

Александр Гацков Ученик (247), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо. Тогда еше вопрос, а как можно приватизировать жилье, если его официально выдали деду, но по расширению в связи с увеличением количества иждивенцев (т. е. детей)
Дополнен 13 лет назад
Сам дед приватизировать желье пока не хочет, т. е. без его согласия все это четно ?
Лучший ответ
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 13 лет назад
Можно приватизировать и без деда, если он напишет отказ от участия в приватизации.
Остальные ответы
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 13 лет назад
можно, но сложно, сейчас осталось мало неприватизированного жилья
Alexey Ra Просветленный (24408) 13 лет назад
теоретически да, но вам нужно будет найти варианты для размена
Магазин Недвижимости Знаток (253) 13 лет назад
Теоретически можно, практически нет
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Найти варианты с несовершеннолетними детьми невозможно. Выпишите их для начала.