Какой ваш прогноз на игру Россия-Чехия в ЧМ?

Фортунка Знаток (451), закрыт 16 лет назад
ну думаю, вопрос ясен....Ждем ответов)))))
Лучший ответ
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
Стремно. В том году как раз в четверть финале они-то нас и вышибли. Хотя... в этом году Чехия как ни странно слабовата. Дуаю сможет победить но с минимальным разрывом в 1-2 шайбы.
Остальные ответы
DanGER!!!!!! Профи (628) 16 лет назад
KAKOY JI ISE KANESNA BDIT NICYA ILI POBEDA ROSSII
MillaSlava Мыслитель (5851) 16 лет назад
Выиграем в овертайме со счетом 4:3
Infiniti Профи (931) 16 лет назад
Добрый вечер,Фортунка. Прогнозы составлять не люблю, но поделюсь своими мыслями на счет этот матч. В последние две игры наша сборная показала достаточно хороший комбинационный хоккей, психологическое состояние и физическое у команды очень хорошее, Российская дружина находится в хорошем настроении и в полном составе ( прим.Овечкин-согласись нелепое удаление и дисклификация?!) Думаю что Россия победит Чехов с разницей в один , две шайбы! Спасибо!