Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что меня ждёт на том свете?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Ну или кто.. . без разницы, и стоит ли вообще туда уходить?
Kristina Гуру (4001) 16 лет назад
кайф..полный кайф..
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
на том свете ждет тот свет, а стоит или нет- у вас есть выбор?
Юридическая консультация Мастер (1942) 16 лет назад
Взыскание ранее не погашенной задолжености
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Все там будем
- а вот добровольно нельзя!
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
ты че, сейчас собрался? сейчас там делать не чего.
а что ждет!? наверное покой....
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
а куда ты денешся с подводной лодки все там будем хотим или нет а что ждет там -там и узнаем
Alexander eristavi Ученик (242) 16 лет назад
Не торопись познавать неизведанное.Успеется.
Tinka Мастер (2491) 16 лет назад
Это уже как твоя фантазия сработает!)
Герман Цлыммер Знаток (395) 16 лет назад
"ТОГО" света не существует. Тебя ждет разложение. Потом ты станешь хим веществами! Это ведь так здорово!)))
Шахова Екатерина Знаток (474) 16 лет назад
Ты что очень спешишь туда попасть? там новая ступень жизни - жизни души...
Александра Абсент Гуру (3885) 16 лет назад
Я!!!! ( и разнесся по офису жуткий гогот)
Игорь Профи (700) 16 лет назад
Покой тишина и безметежность.
Галка Мудрец (17908) 16 лет назад
Попал слесарь в Ад. За несколько дней починил им там все краны, ручки дверные, замки, все, что было сломано - исправил. Бог видит это дело и говорит дьяволу:
- Слушай, отдай мне этого слесаря, по ошибке к тебе попал, видно же, хороший человек.
- Нет, не отдам, мне он самому нужен. Видишь, все мне починил, исправил.
- Ну тогда я с тобой судиться буду!
- Ага, а где ты адвокатов возьмешь?
Источник: стоит, иди, потом нам факс пришлешь...
Юлия Кончаковская Просветленный (24817) 16 лет назад
....тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, – жизнь вечную;а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, – ярость и гнев....

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. Ис.65,17; 2 Пет.3,13

2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. Ис.52,1; Ис.54,5; 2 Кор.11,2; Гал.4,26; Евр.12,22; Откр.3,12

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с людьми, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. Лев.26,12; Иез.43,7

4 И отрет Бог всякую слезу с глаз их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. Ис.25,8; Ис.35,10; Откр.7,17

5 И сказал Сидящий на престоле: вот, творю все новое. И говорит мне: напиши ; ибо слова эти истинны и верны. Ис.43,18-19; 2 Кор.5,17

6 И сказал мне: совершилось! Я – Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Откр.1,8 и 10

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Евр.8,10

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серой. Это смерть вторая.
Источник: откровение
Аленка Мастер (2386) 16 лет назад
Есть вот такая вот философия:
"ТОТ свет--освобождение. Потому что сейчас все мы на Земле--как в тюрьме, приговоренные каждый к своему сроку. И мы должны этот срок с честью "отсидеть" (отсюда и разговоры о том, что мы оставляем после себя нашим детям). Тогда смерть (выход из тюрьмы) будет благостной. И жизнь ТАМ легкой. Ну а торопиться ТУДА не надо, все равно каждому свой срок отведен."

:-)) Вы знаете, раньше я тоже в этом видела сплошной бред, но потом прониклась идеей--и с этих самых пор меня не пугают мысли о смерти.
Сергей Гуру (3296) 16 лет назад
Вечные мучения или вечное блаженство.
Это зависит от вашей жизни здесь, от состояния души.
Встретит Вас, как и каждого человека, Иисус Христос.
Уходить туда не надо. Вас заберут когда Вы будите готовы.
Как правильно приготовить свою душу к переходу в вечность учит православная Церковь.
Она специально для этого и создана Богом.
Источник: http://www.pravoslavie.ru/
Похожие вопросы