Какую тачку купить?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Иномарку, хочется чтоб и в обслуге не дорогая была и пуляла не плохо, с виду выглядела нормально. Предпочтение Ауди Мерс ... тарги и спорт кары...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
бери мерс CLK понравится.... точно
aleksandr bykov Знаток (450) 17 лет назад
С одним колесом и двумя ручками
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Смотри сам на что денег хватит
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
смотря скока лавЭ ты готов слить на машину ? тачки тоже разные бывают . Комуто ауди бочка прикольный авто , а для когото Q8 консервная банка .
FeaR soUL Мастер (1870) 17 лет назад
хм... если машина из цены 10-18 тыс долларов - то самая пуляющая- митсубиси лансер...
если больше то тут уж дело вкуса.. если лансер - лидер в своей ценовой группе, то при большей цене дело вкуса... как любитель азии , скажу , что взяв nissan skyline, mitsubisi EVO, subaro WRX и вдавив в них пятку до пола понимаешь, что азии есть чем ответить европейским порше и феррари... вот так вот
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Возьми Ауди А8... Ничё вроде...
veronika veronika Ученик (128) 17 лет назад
Не дорогая-ауди 200. Дорогая НО спортивная и быстрая mitsubish eclipse.Купишь такую и все девочки твои....:)))) А также toyota supra....давай. А зачем тебе етот мерин??!!
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Поскольку слово "тачка" у Вас не заключено в кавычки, вероятно может подойти вот эта: