Знакомая занимается продажей косметики способом "хождения по офисам"....

торговый агент в общем. Причем косметика довольно дорогая ( в том числе туал.вода), громких брендовых марок. У меня вот довольно-таки стойкое подозрение, что все это - подделки, потому что настоящую, подлинную косметику дорогих марок таким образом не продают. Я права или нет? Обоснуйте плиз свой ответ.

Просто это способ торгующей компании снять с себя ответственность за продаваемый товар. И хорошо навариться на подделках.

Новейшие технологии,эксклюзивный товар-это брэнды, имеют именно сетевые компании.Я в Vision, хотите узнать , что ?

каждый зарабатывает как может...а на косметику должны быть определёные документы - каталоги и прочее...ценники...

она может быть и ворованная. слышала я от самих таких агентов эти слова.

Права.Узнали бы о таком хозяева косметических брендов - упали бы в обморок.Есть некоторые признаки подделок(почти неразличимые) - так вот во всей косметике,продаваемой таким путём,они присутствуют!