Знакомая занимается продажей косметики способом "хождения по офисам"....

Пользователь удален Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
торговый агент в общем. Причем косметика довольно дорогая ( в том числе туал.вода), громких брендовых марок. У меня вот довольно-таки стойкое подозрение, что все это - подделки, потому что настоящую, подлинную косметику дорогих марок таким образом не продают. Я права или нет? Обоснуйте плиз свой ответ.
Лучший ответ
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 16 лет назад
Просто это способ торгующей компании снять с себя ответственность за продаваемый товар. И хорошо навариться на подделках.
Остальные ответы
ольга Мудрец (13600) 16 лет назад
моя тётя тоже этим делом занялась,косметика у них хорошая,
Катерина Мастер (1192) 16 лет назад
Если это не таможенный конфискат, то скорее всего подделки. Да и в случае конфиската ничего нельзя гарантировать.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
права, к нам приходят тоже на работу - предлагают, но не может тушь Диор стоить 300рублей
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 16 лет назад
и в магазине можно купить подделку, даже в крупных сетях(в летуаль, около 80% поддельной продукции), другой вопрос насколько качественный продукт(так как даже подделки бывают качественные и безвредные для здоровья).
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
Во первых при продаже таккой косметики не выдаются чеки, во-вторых цены здесь , как правило, значительно ниже, чем эта же косметика в магазинах
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Права.Узнали бы о таком хозяева косметических брендов - упали бы в обморок.Есть некоторые признаки подделок(почти неразличимые) - так вот во всей косметике,продаваемой таким путём,они присутствуют!
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
она может быть и ворованная. слышала я от самих таких агентов эти слова.
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 16 лет назад
каждый зарабатывает как может...а на косметику должны быть определёные документы - каталоги и прочее...ценники...
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Новейшие технологии,эксклюзивный товар-это брэнды, имеют именно сетевые компании.Я в Vision, хотите узнать , что ?