А девушкам нравятся настойчивые парни?

JK! Тссс... Мыслитель (5823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
оочччень!!!.но в меру!!)))
Остальные ответы
Марго Мастер (1732) 16 лет назад
нравятся,но только в меру)
ZHARIK Мастер (1549) 16 лет назад
Все хорошо в меру!

eva Оракул (62108) 16 лет назад
ну если только в меру
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
только не путать с наглостью!а в остальном-да
enot Гуру (4547) 16 лет назад
Очень! Но только если парень не нудило!))))) А реальный такой, настойчивый мужик)
Tina Мастер (2419) 16 лет назад
Мне да, но только не сильно приставучие. М жолжен быть инициативным.
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Чмоки тебя!!Побежала в кино!!
Нравятся только чтоб не грубо...
helenka Мастер (1008) 16 лет назад
Если они при этом добрые, нежные, ласковые и заботливые, то ДА! :)
Анфиса Гуляева Мастер (2210) 16 лет назад
Нравятся парни, которые добиваются соей цели. Но не перегибают палку, естесственно!
Снежанна Яковлева Гуру (3779) 16 лет назад
Всё должно быть в меру. Если парень нравиться то будет нравиться его настойчивость, если он раздражает то от него ничего не хочется и его настойчивость будет просто напрягать
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
да...обожаю таких отшивать))))))))))))))хаххаххах...шутка
С уважением, Дарья Старикова Мастер (1048) 16 лет назад
Девушкам нравятся устойчивые парни )))
Григорьев Антон Мудрец (15572) 16 лет назад
Мля ))) но для каждой своя мера... так что ..уй угодаеш ))))!
maya Гуру (2903) 16 лет назад
Девченки с первых 4х минут общения с парнем знают, что они ему позволят и дойдет ли дело до постели. Так что если тебя отшили, отойди в сторонку, не настаивай. Если той девченке нравишся, она сама потом подойдет, будет иметь в виду, что ты клеился. Если же нет, не настаивай, тем более не прилипай, это отвратительно и больше отталкивает. Пусть девченки сами побегают за тобой после подмигивания или комплемента. Удачи!