почему так долго меняется образ на mail.ru?

Катерина Мастер (1666), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
q q Знаток (352) 17 лет назад
Дело в том Что на Mail.ru одновремено миняют образ примнрно сотня человек а сервера стоят далеко не все могушии вот сервер и ставит запроса на очередь. А есть такие люди Которые не могут ждать и загружают свой образ заново Пока им не надоест Вот и сервак переставляет запрос на другое веремя И оброз появляется через не сколько чясов.
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Он меняется сразу. Если Вы сменили образ, а потом зашли на свою станицу и увидели все тот же, то нужно просто нажать комбинацию клавишь Ctrl + F5. После Вы сразу увидите свой образ. Попробуйте! :)
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
мыло.ру тормазиитт..
Мик Маттоо Гуру (3299) 17 лет назад
вот-вот. я тоже заметил. и Ctrl-F5 не помогает. а через несколько часов - вуаля, спешите видеть ;)