А вы представляете свою жизнь без модных журналов?
да, спокойно! Я не блондинка, переживу.
Конечно,теперь можно не покупать все в интернете есть,девочка возьми лучше книжку почитай!!!
Как раз без них и представляю!
нет!!! во-первых журналы и мода это для меня как хобби уже! во-вторых люблю картинки разглядывать :) а в третьих я так считаю как человек не особо знающий историю может отличить 1930 от 1960? по одежде людей этих годов! и наш век будут судить по любям которые одевались модно а не по тем что отрицали моду, поэтому я считаю важно быть модной!
есно?даже незнаю очень люблю журналы ЧИТАТЬ а не картинки разглядывать а вот не давно по совету космополитан купила книгу про блондинок....оказывается и книги бывают интересными.