А вы представляете свою жизнь без модных журналов?

Дарья Назарова Мастер (2430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюшка!! Профи (974) 16 лет назад
да, спокойно! Я не блондинка, переживу.
Остальные ответы
Smile Профи (664) 16 лет назад
Мне вполне хватает рассылок, которые получаю по майлу.
теперь подруги просят у меня советов и рецептов.
Сначала я набирала информацию, а теперь ей щедро делюсь с людьми.
Дома хранятся много глянцевых изданий, кот. читаются как в первый раз. ничто не меняется в
датском королевстве. все статьи очень идентичны.
Split06 Мастер (1552) 16 лет назад
Конечно!!!!за модой мона следить не только читая журнала....
Виктоша Гуру (2656) 16 лет назад
уже давно не покупаю...лень читать))))
Алексо4к@ Знаток (384) 16 лет назад
Я так привыкла к ним. Я читаю журналы про знаменитостей, моду, косметику, взаимоотношения людей... Наверное, я не смогу без них!
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
конечно
забыла когда покупала уже..
Larisa Sapfire Профи (858) 16 лет назад
ахахаха инета хватает еще и тВ . в клуб ходить раз в 2недели и журнала не надо))) ) если читать то что-то серьезное, книжки, лучше экономические журналы!
Karine Знаток (439) 16 лет назад
есно?даже незнаю очень люблю журналы ЧИТАТЬ а не картинки разглядывать а вот не давно по совету космополитан купила книгу про блондинок....оказывается и книги бывают интересными.
НастЯ Мудрец (11120) 16 лет назад
нет!!! во-первых журналы и мода это для меня как хобби уже! во-вторых люблю картинки разглядывать :) а в третьих я так считаю как человек не особо знающий историю может отличить 1930 от 1960? по одежде людей этих годов! и наш век будут судить по любям которые одевались модно а не по тем что отрицали моду, поэтому я считаю важно быть модной!
liz Профи (647) 16 лет назад
Как раз без них и представляю!
Екатерина Варичева Мастер (1073) 16 лет назад
Конечно,теперь можно не покупать все в интернете есть,девочка возьми лучше книжку почитай!!!