Как его забыть?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 16 лет назад
как его забыть? ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО Я ВИЖУ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ МОГУ ЕГО ИЗБЕГАТЬ. ОН ДЕЛАЛ МНЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ НО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ. Я ВИЖУ ЧТО ЕЩЕ ОН УХАЖИВАЕТ ЗА ДРУГОЙ. Я ХОЧУ ЕГО ЗАБЫТЬ НО НЕ МОГУ Т.К. ЛЮБЛЮ! ПОМОГИТЕ!!!!МНЕ СРОЧНО НАДО ЗАБЫТЬ ЕГО!!!!
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
От любви, можно излечиться только одной любовью! ;) Удачи! ;)
Остальные ответы
Анна Баринова Мастер (1200) 16 лет назад
мужчина в поисках секса. типичная ситуация. и это тоже пройдёт.
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Лучший лекарь - время и расстояние. Необходимо исключить встречи с ним. Ну, и еще "клин клином". Влюбись в кого-нибудь другого. Поверь, получается замечательно! Проверено!
Юлия Профи (877) 16 лет назад
Короче так...
Возьми себя в руки-тяжело,знаю-и делай вид,что тебе очень весело и вообще плевать на него!!!Затем быстро обрати внимание на кого-то другого,улыбайся ему,шути,общайся!!!!00% -это его заденет и посмотришь,что будет!Удачи!