Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КУРЬЕЗЫ в сексе!

Александра Абсент Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
люди а у вас были смешные случаи в сексе, когда вам было смешно или даже стыдно, расскажи плиз, очень интересно :)!!!
вот у меня на пример /еще в совсем юные годы был мальчик, имы с ним долго встречались, дошло дело до пастели, и я забыла его придупредить что после оргазма могу рассмеяться, и как назло ТАКОЙ оргазм был, ну я в смех и слезы, он в шоке, а я не чего обьяснить не могу..../или вот еще: зима, январь, третье свидание, мы вваливаемся в коридор, целуюсь переходим в компату, он меня танят в постель, мы туда ныряем начинаем стягивать одежду, и тут я вижу он в КАЛЬСОНАХ, ЗЕЛЕНЫХ, ..мрак/и у меня таких много, а У ВАС?
Дополнен 16 лет назад
а еще был случай, когда во время бурной, я бы сказала неистовой прилюдии меня мой мужчина спросил КАК?, нет это наверное хорошо, но не в тот момент, я замерла и задумалась, как я хочу, с кем, где и куда часа на два ушла в себя, СЕКСУ не было в этот день))))))
Лучший ответ
Гомер Смит Гуру (3757) 16 лет назад
однам моя девушка не могла без смеха минет делать... говорила, что очень уж у меня смешно яички поджимаются, "прыгают"... она ржет, но делает:) я ржу, но мне классно!!;)
а еще.. во время прелюдии с девушкой (лет 15 нзад) целовал ее страстно... думал она губки приоткрыла немножко (глаза у меня закрыты были) и так нежно-нежно лижу маленькую дырочку оставленную... начинаю язычком поглубже.. открываю глаза, посмореть на ее реакцию (ну люблю я смотреть, как девушка удовольствие получает!!!)... вижу перед глазами ее взгляд, полный недоумения... и тут понимаю, что лижу ее ноздрю...
молчу уже о случаях, когда сперма попадала совершенно не туда, куда нужно:) делая мне первый свой минет, одна девушка не решилась принять всев ротик, вынула член и "постреляла":) дострелялась:) один выстрел попал в кастрюлю (хорошо, что со вторым, а не с первым);))
а еще... все с той же девушкой... во время первого с ней секса... я переволновался.. и попал "не туда"... спокойно так сказала.. без эмоций... "ой.. не туда.." и улыбнулась.. и сказала, когда я уже наполовину залез туда (точнее - "не туда"):)))) а поотм... сколько не пытался с ней это делать специально.. только головка наполовину заходит - рожица у нее морщится сразу... больно - говорит... вот такой вот грустный "курьез"...
если честно - всего ине упомнишь;)
Остальные ответы
Азиль Мыслитель (7443) 16 лет назад
Было...до сих пор смешно...заснула во время секса, сразу после собственных слов: мне с тобой так хорошо...
правда было уже 6 утра...и спать хотела неимоверно, о чем заранее предупредила....))) НЕ поверил....)))
dreda Мастер (1962) 16 лет назад
секс с девушкой на лестничной площадке(приперло)..темно как во всех подьездах в России..охи и кряхи на весь подьезд..и тут на этом этаже останавливается лифт,выходят мужик с женщиной...пауза...потом мужик пытаясь разглядеть физиономию моей партнерши говорит жене"Лен,а у Светки есть такая розовая куртка?"....