Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня задолбали заваливать на Mail Агенте письмами!Что делать????

Олька Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
ПИшут все кому не лень:От 180 и ниже
От 12лет и старше!задолбали!
Лучший ответ
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
Удаляй не читая, поставь фильтр.
Остальные ответы
$эКрэт№@ =) Знаток (406) 16 лет назад
приветик ну меня тоже заваливаю я их игнорирую
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
не авторизируй их и всё.
Катрин Гуру (2740) 16 лет назад
не знаю даже, почему так... может, их аватар твой привлекает :) У меня было похожее.. убрала фотографию - как рукой сняло :)
Просто не отвечай и не авторизуй, это пройдет...
а если ты часто бываешь в онлайне, то в настройках почты сделай так, чтобы для всех, кроме своих контактов, ты была не в сети.. Т.к. обычно пишут тем, кто находится в режиме онлайн... я вот сама не догадалась так сделать, но должно помочь.