Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут дама отвечала...Я возмущен! Любовница -это не нужду справить, она тоже женщина и я ее хочу...

Cerno Просветленный (20140), закрыт 16 лет назад
А вы что думаете???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Чей-то они, с ума посходили? Любовница - от слова ЛЮБОфф
Остальные ответы
July Sun Гуру (2519) 16 лет назад
извини за резкость...но как правило,мужчины заводят любовниц именно для этого.но если у тебя это не так,то...
любовницы тоже люди.может она у тебя в восторге от долгого секса,но ей порой хочется и ласки от тебя,которая длится всего лишь 5 минут.
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Я с этим не согласна....На то чтобы " нужду справить" есть праститутки....а любовница это женщина,к которой приходит мужчина чтобы расслабиться , и отдохнуть от бытовых проблем....Не хочется конечно это признавать...но часто так оно и есть:(((
ЛИКИ Оракул (92282) 16 лет назад
вообщето любят жену , а с любовницой именно нужду справляют...