Часто ли вы "смываетесь" пораньше с работы?

Еленка Мыслитель (6271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
С моей работы раньше не смоешься
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
каждый день минут на 10 точно :))
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Да с таким начяльником смоешса!
Александр Дырин Мудрец (17844) 16 лет назад
как только прибываю, так и ...
Мария Профи (705) 16 лет назад
Прошлым летом я делала это постоянно! Поводы конечно были и главным из них - лето, отдых и нежелание сидеть на работе к тому же работала с подружкой - а мы вместе просто зажигательная смесь! На рабочем месте занимались всем кроме работы, штрафофали нас по-страшному.. . но как весело было! до сих пор вспоминаем... уходили всегда раньше, на час на полтора, соберемся, переоденемся, а об уходе надо было сообщать звонком (что вот там-то те-то работу окончили, все в порядке) , мы уже домой идем-едем, хохочем.. . и где-нибудь по дороге звоним: "Мы работу окончили, ага, только что, да, да, все хорошо! " - и ведь ни разу не попались, хотя проверки устраивали часто... повезло нам))
Пользователь удален Гуру (3265) 16 лет назад
пользуюсь тем тчо прихожу по позже...
лучше поспать сутра лишние пол часика-часик, чем вечером приходить раньше чтобы тебя по долше пилили
Оливия Мастер (2283) 16 лет назад
Была бы начальником, уволила бы таких лодырей сразу, после первой попытки. Сталина на Вас нет
Наталья Федорова Гуру (4165) 16 лет назад
Почти каждый день. Просто наш офис находится на краю города, и чтобы успеть еще куда-нибудь: в налоговую, в пенсионный, на почту, в банк и т. д. , приходиться почти на 1 час раньше уезжать с работы. Очень удобно.