Что вы думаете о Грузии

Tomik Ученик (129), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Люблю "Боржом", собираюсь объехать всю Грузию. Но только после Саакашвили - он непонятно (вернее как раз понятно) куда народ тянет...
У меня много друзей-грузин.
Остальные ответы
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Простых людей жалко, бедствуют, как я понимаю
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Саакашвили-демон и тиран,а людей жалко
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Гру́зия (груз. საქართველო, Сакартвело) — государство в центральной и западной части Закавказья на юго-восточном побережье Чёрного моря, до 1991 — Грузинская ССР, республика в составе СССР. Граничит с Российской Федерацией на севере, Азербайджаном на востоке, Арменией и Турцией на юге

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.93.D1.80.D1.83.D0.B7.D0.B8.D0.B8
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
Во-первых, спасибо всем до меня ответившим (мне как жителю Грузии ЛЕСТНО такое слушать, хотя вы все и правы), а во-вторых, интересен ответ БАГИРЫ001
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Отличная страна с купленными на корню политиками-козлами. Ничего, в РФ тоже такой период был. =))
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Моя мечта ! Никогда не был. Но точно знаю, что люди не разочаруют.
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Грузины - как народ я их уважаю... а их правилетьство призераю...
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Соакашвили- повесить, а с грузинами- дружить. (Там хорошие люди)
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Jivu v Baku pravda otstaliy gorad nemnoshka, Po otnosheniyu s znakomst s devushkomi, A esli takix prablem, Net v Gruziyi To gatof priexat v Tiblis poznakomiza s devushkoy Tama, Priejal bi Kajduyu Nedelu....
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
России не нужна грузия. Что правительство что народ..
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Грузия прекрасная страна, и сами грузины мне очень симпатичны. Все проблемы исходят от политиков - жажда власти застилает глаза и лишает совести.