Если бы ваш любимый человек сказал вам, что ненакрашеная вы красивее...

АНЮКА ИсКрА Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
Вы бы перестали краситься?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
ну это дело каждого.. понимаешь зай... если ты себе больше нравишься накрашенная, то красься, но несмотря на то будишь ли ты это делать или нет, я думаю он будет тебя любить, счастья, удачи и любви)))
Остальные ответы
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
не перестала бы
а вобще, я и так мало крашусь
Kassoni Мастер (2147) 16 лет назад
Да. 100%
Но он к сожалению не говорит. Наверное, я страшная: )
Хотя говорит, что и так и так неплохо.
$эКрэт№@ =) Знаток (406) 16 лет назад
да это же для кожи плохо
Светулечка))) Мыслитель (8422) 16 лет назад
Мне так часто говорят... я редко крашусь))))))
Чабров Д.А. Профи (851) 16 лет назад
Не знаю, какая ты на фотке: накрашеная или нет, но симпатичная!! ! :)
Chrystalis Мастер (1077) 16 лет назад
в его обществе -да, а в обществе других людей всё равно бы красилась
fg Мастер (1237) 16 лет назад
я говорю, результата нет
Iren Знаток (428) 16 лет назад
никогда!! ! это лесть - наглая лесть, чтоб ты не красилась и в итоге не привлекала внимание других парней.
АИД Знаток (369) 16 лет назад
и не накрашеная страшная, и накрашеная...
Мила Шаллер Мыслитель (5937) 16 лет назад
Нет конечно! Мне так и сказал.. . Конечно хорошо перед сном приятный сюрприз, но днём всё-таки лучше краситься.)))
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Нет, я не перестала)
Обчество диктует свои правила, а человек - обчественная скотинка, ничего не поделаешь...
Шахова Екатерина Знаток (474) 16 лет назад
Его мнение конечно важно, НО!!! Ты сама должна быть довольна собственной внешностью. А им бы лишь нас в рамки поставить: макияж не делай, волосы не крась, не стригись и т. д
Гюрза Мыслитель (6093) 16 лет назад
Никогда. Я крашусь для себя в первую очередь.
Виктоша Гуру (2656) 16 лет назад
мне мой бывший говорил, а я все равно красилась)))
К@tena Профи (566) 16 лет назад
нет! Мне мой МЧ всегда так говорит! Но я знаю, что это просто комплимент.. .
Но тут еще надо посмотреть какой макияж у тебя.. . На фотке - супер! Так что если тебе лень краситься - не красься. А если ты себе больше нравишься накрашенной - красься, но меру тоже надо знать!!!))))))))
Самарина Татьяна Профи (865) 16 лет назад
Мой молодой человек вообще не замечал сначала накрашена я или нет. Но после 3 лет совместного проживания уже слышно, тушь у тебя плохая, помада не того цвета...
lilu Гуру (3841) 16 лет назад
Если так говорит молодой человек - значит с макияжем Вы переборщили, это точно. Лучший макияж тот, который маскирует недостатки и делает выразительнее достоинства, но это совсем не значит, что нужно наложить на себя тонну тонального крема.. . Сейчас это не проблематично - всегда можно сходить на мастер-класс по make-up и тогда молодой человек будет качественно введен в заблуждение по поводу вашей немного не идеальной внешности.