В какам возрасте кот может начинать свою половую жизнь... И как можно его назвать?

Пользователь удален Мастер (1833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марийка Гуру (2928) 16 лет назад
Коты - особенно мартовские - с рождения ведут половую жизнь... :))) Все время на полу...
Когда принесли моего кота (персиково - рыжий беспородный)- его звали "Бакс". На мой вопрос почему "Бакс" я получила феноменальный ответ - "Так он цвета такого же, как и баксы!"....
Расслоение общества- на богатых и бедных....Баксов в глаза не видели...
Мы назвали "Чупс". Такого же цвета у друзей - Чубайс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8306) 16 лет назад
Половозрелость у котов наступает примерно в возрасте 7 месяцев. Моего (см. аватар) пока был маленьким игруном звали Тишкой, а когда вырос стал старым мудрым Тихоном.
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
я думаю лет с 18-ти самое оно ! раньше наверное все таки рано....должен быть романтизм какой-то в отношениях ..а не трахаться как суслики в 15 лет ...