Что означает фраза THAT'S WHAT SHE SAID
Перевод ее я знаю, у нее есть переносный смысл, как я понял, так как ее и по отношению к парням употребляют...
хмм.. .если коротко - то либо чтобы придать какой-нибудь шутке сексуальный окрас, типа:
Example A: In the classroom, talking about a test.
Student A "Wow, that's really hard!"
Student B "That's what she said!"
Example B: Talking about a fragile object
Man A "Pull it out slowly."
Man B "That's what she said!"
Example C: At a hotel, describing the room key
Clerk "Put it in, then take it out fast."
Man "That's what she said!"
а вообще - вот ссылка, там все случаи подробно рассмотрены. тупое выражение=)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'s what she said
неправильно переводить эту шутку дословно. Это фразой можно превратить невинное высказывание в эротическую шутку. Поэтому, если хочешь, чтоб было смешно, не переводи фразой про "неё". Лучше в русском варианте в конце фразы добавить "если вы понимаете о чём я..." или с пошленькой интонацией повтроить слово из предложения.
Пример: -он такой большой...
-мммм, большой, говоришь? и бровями так символично
- убедись, что там достаточно мокро!
- ммм, мокро, говоришь?
"Вот именно! " " то-то и оно... "
Вот что она сказала,
так она сказала
Вот что она заявила