Господа и дамы киноманы!!

StrayCat Мыслитель (5027), закрыт 16 лет назад
Скажите! А **Список Шиндлера** про евреев или про человека, сделавшего состояние на войне, но раскаявшегося?
Лучший ответ
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
немного странный вопрос от человека в форме вражеской армии накануне 9 мая!!
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
это кино про Шиндлера, который свое состояние вбухал в спасение евреев
LIMA Мастер (1055) 16 лет назад
честно говорю,я этот фыильм не смотрела!!))только сильно не бейте))
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 16 лет назад
а ты его сначала посмотри! а потом разглагольствуй! этот человек помог сотням евреев избежать лагерей...
Екатерина Выдрина Гуру (2696) 16 лет назад
трудно ответить как-то односложно.
почитайте отзывы и рецензии по этим двум ссылкам. там доволньо полно описан весь спектр зрительских реакций.
http://www.kinomania.ru/movies/s/Schindlers_List/rev.shtml
http://mega.km.ru/cinema/encyclop.asp?Topic=CINEMA_ZF_1680
Лично у меня текли слезы как минимум половину фильма.
Катерина Профи (529) 16 лет назад
Это фильм про человека, который помог очень многим евреям избежать смерти!!!! А сам то как думаешь?
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
О том, что спасти хотя бы одного человека все-таки гораздо важнее, чем нажить состояние.
король тьмы Профи (977) 16 лет назад
это дань такая типа Спилберга своей нации