как на "нексии" поменять масло в коробке?

Серега Ученик (242), закрыт 13 лет назад
пробег 68000,масло родное заводское ,в морозы очень густеет,хочу залить синтетику
Лучший ответ
Fofan Гуру (3896) 13 лет назад
откручиваешь поддон, сливаешь масло, откручиваешь и снимаешь привод спидометра и заливаешь свежачок
Остальные ответы
elena nevzorova Ученик (140) 13 лет назад
на нексии нет сливнои пробки. придется снимать картер коробки.. лучше делать это на с. т. о.
Dim@n$$$ Ученик (167) 13 лет назад
на данной кпп масло заливается на весь срок службы .замена только при ремонте кпп .без надобности замена масла НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Да нестоит его менять т. к его неменяют, а если уж решил, то покупай прокладку коробки передач новую ,..
Память Варяга Просветленный (40060) 13 лет назад
на ней не меняют масло, а этого умника очкарика фотана ваще нах послать, карбон у него видетели