Догадайтесь, кому принадлежит высказывание:

Fabio Ter Профи (904), закрыт 16 лет назад
"Кто хочет управлять миром, должен контролировать нефть. Всю нефть. Где бы она не была".
Лучший ответ
УМА Гуру (3657) 16 лет назад
Мишель Коллон "Нефть, PR, война: глобальный контроль над ресурсами планеты"
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Все неправильно. Вместо нефти должна быть "информация". Гарри Трумен сказал.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Аллен Даллес или Госдеп США, и даже Буш-старший
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 16 лет назад
Просто гениально, а я и не знал
777 Мудрец (10422) 16 лет назад
Фраза из книги известного бельгийского журналиста Мишеля Коллона.